Решите уравнение. 2х+8/2-7-х/4=4 6/8 Заранее спасибо даю 20 баллов А)1 В)3 Б)2 Г)4 С ПОШАГОВЫМ

ОБЪЯСНЕНИЕМ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Менёк Василина.

8/2=4

2х+4-7-х/4=4

2х-3-х/4=4

2х-х/4=7

Х=4

Что такое 6/8,я не поняла