Решите уравнение (х-5)2-х2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-5)^2-х^2=0

Х^2 - 10х+25-х^2 =0

-10х+25=0

-10х=-25

Х=-25:(-10)

Х=2,5