:1.(x-4279)-408=4802 2.4008-(2007-x)=3046


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

1. х = 9 489

2. х = 1045

Пошаговое объяснение:

1. (x - 4279) - 408 = 4802  

х - 4279 - 408 = 4802

х - 4687 = 4802

х = 4802 + 4687

х = 9 489

2. 4008 - (2007 - x) = 3046

4008 - 2007 + x = 3046

2001 + х =  3046

х = 3046 - 2001

х = 1045

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

вот это ответ думаю помогу ну если не понятно прости