M+m+3=35 помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Марсель.

Пошаговое объяснение:

Вот........................


Отвечает Конюхов Егор.
m+m+3=35
2m+3=35
2m=35-3
2m=32
m=32:2
m=16
Ответ:16