1/4 × 16 Плиз напешите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Марина.

Ответ:

1/4*16=

1*4=

4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Майшева Анастасия.

Ответ:

16/64

Пошаговое объяснение:

готово проверил