Помогите пожалуйста ...у+25*3=95


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

У+25*3=95

У+75=95

У=95-75

У=20

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

у+25×3=95

у+75=95

у=95-75

у=20