Какие из перечисленных чисел кратны числу числу 74 518 631 812 691 222 296 326


Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.

Ответ:

518  да

631  нет

812  нет

691  нет

222  да

296  да

326 нет

Пошаговое объяснение:

518/74= 7

222/74=3

296/74=4

Отвечает Фраер Константин.

Ответ:

518   222   296

Пошаговое объяснение:

Решение:

518 : 74 = 7 - делится нацело

631 : 74 = 8 ( ост. 39 ) - не делится нацело

812 : 74 = 10 ( ост. 72 ) - не делится нацело

691 : 74 = 9 ( ост. 25 ) - не делится нацело

222 : 74 = 3 - делится нацело

296 : 74 = 4 - делится нацело

326 : 74 = 4 ( ост. 30 ) - не делится нацело.