ДАМ 29 БАЛЛОВ!!!помогите пожалуйста!!! 3х-2=4(х-48) прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Чопик Аня.

Ответ:

3x-2=4x-192

-2+192=4x-3x

x=190

Отвечает Петюренко Серёжа.

сначала раскрываем скобки

3х-2=4х-192

4х-3х=-2+192

х=190