Длина шага Винни-Пуха равна 430 мм, а длина шага Пятачка — 300 мм. Вычисли, на сколько

сантиметров шаг Пятачка короче шага Винни-Пуха. Ответ: шаг Пятачка короче шага Винни-Пуха на?

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Софья.

Ответ:

На 130 мм, 13 см

Пошаговое объяснение:

430 - 300 = 130/ 13 см

всё просто .

Отвечает Кот Ксюша.

Ответ:430-300= 130/10=13см

Пошаговое объяснение: