|n-1|-0.5=4|n-1| прошу помогите Дай 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Корягина Ангелина.

Ответ:

нет решений

Пошаговое объяснение:

4|n-1| - |n-1| = -0,5

3|n-1| = -0,5

|n-1| = -1/6 < 0

нет решений, т.к. модель не может быть отрицательным

Отвечает Гаст Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|n-1|-0.5=4|n-1|=

|n-1|-4|n-1|=0.5

3|n-1|=-0.5

x∈∅

значение модуля не может быть отрицательным