3|х|+5=26 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

Ответ:

3(x)+5=26

3x+5=26

3x=26-5

3x=21

X=21:3

X=7

Отвечает Барканов Богдан.

Ответ:

X =7

Пошаговое объяснение:

26-5=21

21:3=7

Соответственно X=7