Решите пример: (9 + (4 - 8))


Ответы на вопрос

Отвечает Усимова Настя.
9+(-4)=5
Вот ...........
Отвечает Гроссман Яна.

Ответ:

4-8=-4

9+(-4)=5

ответ пять