Так пример 20000+20000+20000​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудаковский Влад.

Ответ:

20000+ 20000=40000+20000=60000

Отвечает Морченко Алёна.

Ответ:

60000 или 6*10 в 4 степени