Реши уравнения:760 - х= 312x. 10 = 450х: 10 = 230670: х= 670​


Ответы на вопрос

Отвечает Циглер Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

760-x=312; x=760-312=448

x·10=450; x=450/10=45

x÷10=230; x=230·10=2300

670÷x=670; x=670/670=1