X=0.8×(x+8)Решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Кенес Санжар.

Ответ:

X=0,8×(x+8)

X=0,8x+6,4

X-0,8x=6,4

0,2x=6,4

X=6,4:0,2

X=64:2

X=32

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тимербулатов Айтуган.

х=0,8*(х+8)

х=0,8х+6,4

х-0,8х=6,4

0,2х=6,4

х=32

Ответ: 32