Чему равен объем прямоугольного параллелипипеда с измерениями 10дм,8дм, и 4 дм?​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Алёна.

Ответ:

320 дм³

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

Отвечает Пенинская Ксения.

Ответ:

Объём прямоугольного параллелепипеда равен 320dm^{2}.

Пошаговое объяснение:

Справка:

Объём прямоугольного параллелепипеда:

V=abc

Решение:

Узнаем объём прямоугольного параллелепипеда:

1) 10*8*4=80*4=320dm^{2}