Делимое-разность чисел 204.765 и 198.465,делитель-сумма чисел 456и444


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

204765-198465=6300

456+444=900

6300/900=7

Пошаговое объяснение: