(92•х+69):23=63 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Долганов Ясон.

Пошаговое объяснение:

Решение на фотографии


Отвечает Чичинев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(92•х+69):23=63

4x + 3 = 63

4x = 63 - 3

4x = 60

x = 60 : 4

x = 15