Найди значение выражения 754219-(343411-298657)-(902902-519986) По действиям, помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Псюк Даня.
1. 343411-298657=44754
2. 902902-519986=382916
3. 754219-44754=709465
4. 709465-382916=326549
Ответ: 326549