X÷5,8=365 x÷8,4=2,3 x÷8,1=0,15 x÷0,22=4,9 Это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мади Медет.

Ответ:

1)х:5,8=365

Х=365*5,8

Х=2,117

2)Х : 8,1 =0,15

Х=0,15*8,1

Х=1.215

3)х:0,22 = 4,9

Х=4,9 * 0,22

Х=1,078