Решите пропорцию 8/6=3/х​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Жахонгир.

8/6=3/х​

х = (6*3) : 8 = (3*3) : 4 = 9/4 или 2,25

Ответ: х = 2,25

Отвечает Проворная Эмма.

Ответ:

думаю что правильно сделала