8/5*(3/4+11/8)= помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Настя.

Ответ:

3,4

Пошаговое объяснение:

В начале решаешь то что в скобках:(3/4=0,75+11/8=1.375),Дальше 8/5=1,6.

1.6*(0,75+1,375)=3,4

Отвечает Прохоров Максим.

Ответ:

============================

Пошаговое объяснение: