Сколько килограммов составляет 1/4т?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Маша.

Ответ:

1/4т = 1000/4=250 кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рома Дарина.

Ответ:

250 кг вроде бы ответ такой