В школьной столовой завтракали учащиеся спортивных классов Из них 30 баскетболистов ,27 бойцов

остальные гимнасты . Сколько было гимнастов если всего 80 челове

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.

80-27-30=23
Ответ: 33 гимнаста

Отвечает Мирная Дарья.

1)30+27=57 бойцы и баскетболисты; 2)80-57=23 гимнаста; Ответ: 23 было гимнастов