-59,3+-78,7+59,3+(-78,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лисов Андрей.

-59.3-78.7+59.3-78.7=-157.4

Отвечает Александрова Александра.
=-138+59,3-78,7=-78,7-78,7=-157,4