1-3/4 решитеееееееее пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Татьяна.

Ответ: 1/4

Пошаговое объяснение: 1 - 3/4 = 4/4 - 3/4 = 1/4 удачи в учёбе!!


Отвечает Матвеев Роман.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

1)1=4/4

4/4-3/4=1/4