6(7х+1)-(х+13)-9х-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Морсакова Ирина.

Ответ:

42х+6-х-13-9х-13

33х-20

х=33/20

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6(7х+1)-(х+13)-9х-13​=42х+6-х-13-9х-13=32х-20