Радиолокатор гибдд определил что автомобиль за время равное 4 с проехал 120 м решить уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Кёниг Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t время

V скорость

S путь

t*V=S

V=S/t

V=120 / 4 = 30 м/с

V= 30*3,6 = 108 км/ч