ВЫРАЗИ В ДЕЦИМЕТРАХ 1/2 ЧАСТЬ МЕТРА 1/10 ЧАСТЬ МЕТРА . ВЫРАЗИ В САНТИМЕТРАХ 1/5 ЧАСТЬ МЕТРА 1/10

ЧАСТЬ МЕТРА

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 м = 5 дм

1/10 м = 1 дм

1/5 м = 20 см

1/10 м = 10 см

Отвечает Ерофеев Серёжа.

Ответ:¹2дм=50см=5дм;1/10м=10см=дм;1/5=20см=2дм

Пошаговое объяснение: