Как решить уравнение 3 класса 800-х=870-610


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналова Эльмира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

800-х=870-610

800-х=260

х=800-260

х=540

Отвечает Аношина Алина.

Ответ:

800-х=260

х=800-260

х=540