-(x+5)=-12Кто видел это: В задании была ошибка, прошу прощение


Ответы на вопрос

Отвечает Тогузов Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(x+5)=-12  |*(-1)

 x+5=12

 x=12-5

  x=7