Решите уравнение а) (х)=-1,2 б) (х)=4,9 плиз помогите 15 бал


Ответы на вопрос

Отвечает Камнева Антонина.

Пошаговое объяснение:

(х)=-1,2

х+1,2=0

10х+12=0

5х+6=0