320 кв.м + 80000 кв.см = см


Ответы на вопрос

Отвечает Череватий Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

320 м² + 80 000 см² = 3 280 000 см²

1 м² = 10 000 см²

320 м² + 80 000 см² = 3 200 000 см² + 80 000 см² = 3 280 000 см²