Найди значения выражений а-7 и а+8при а=23,а=60,а=57,а=92


Ответы на вопрос

Отвечает Творонович Настя.

а-7= 16

при а=23;а-7=23-7=16

а-7=53

при а=60;а-7=60-7=53

а-7=50

при а=57;а-7=57-7=50

а-7=85

при а=92;а-7=92-7=85

а+8=31

при а=23;а+8=23+8=31

а+8=68

при а=60;а+8=60+8=68

а+8=65

при а=57;а+8=57+8=65

а+8=100

при а=92;а+8=92+8=100