на складе А 706 кг сахара, на складе В 50 кг . Каждый час со склада А увозят 47 кг сахара на склад

В привозят 35 кг . Через сколько часов на складах будет одинаковые количество сахара?​

Ответы на вопрос

Отвечает Набатова Валерия.

Ответ: через 8 часов на складах будет одинаковое

количество сахара.​

Пошаговое объяснение:

Пусть через сколько часов на складах будет одинаковое

количество сахара​ - х.   ⇒

706-47*х=50+35*х

82*х=656  |÷82

x=8.