Как зделать?: 1 - ⅞?


Ответы на вопрос

Отвечает Аргер Дашка.

8/8 это 1 целое значит

8/8 (или 1) -⅞=⅛

Ответ: ⅛

Отвечает Братов Аким.
  • - ⅞=8/8-7/8=1/8

  • Ответ:1/8