21/22-3/55 выучите 12 баллов дам


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Настя.

21 умножить на 22 - 3 умножить на 55 = 297

Отвечает Цаплюк Анастасия.

21/22 - 3/55 = 105/110 - 6/110 = 99/110 = 0,9