Сколько будет 45в кубе​


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Костя.

Ответ:

45^3=45×45×45= 91125

Отвечает Аскерова Лейла.

Ответ:

45 в кубе-(45 умножить на 45 и умножить на 45)=91125