Помогите ПлизРеши уравнения( 14 • 3 ) : х = 6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.

Пошаговое объяснение:

(14•3):х=6

42:х=6

х=42:6

х=7

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:(14 · 3) : х = 6

42 : х = 6

х = 42 : 6

х = 7

------------

42 : 7 = 6

6 = 6

Объяснение:

14 × 3 = 10 × 3 + 4 × 3 = 30 + 12 = 42