7-3(х+1)=62х-(7+х)=2Решите плиз быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

1)7-3х-3=6

-3х=6-4

х=2:(-3)

х=-2/3

2)2х-7-х=2

х=2+7

х=9

Пошаговое объяснение: