По плаванию приняли участие 5 ребят что составило шестую часть учащихся класса Сколько всего

учащихся в классе . РЕШИТЕ ПЖ❤​

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтин Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 / 1/6 = 5 * 6 = 30 (уч) всего в классе.

Отвечает Щербакова Полина.

Ответ:

1) 5 ребят это 1/6 класса, значит 5*6=30 ребят в классе