СРОЧНО СРОЧНО ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ дроби а) 3-5/6. б) 7-3/7 в)51/4-3


Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Анна.

Ответ:

а)3-5/6=2  1/6

б)7-3/7=6  4/7

в)51/4-3=9  3/4

Пошаговое объяснение: