4/5×х=1 и 8х=1 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

1.25;1/8

Пошаговое объяснение:

Делим обе части на число рядом c x

1)

4/5x = 1

x = 5/4 = 1.25

2)8x = 1

x = 1/8

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1*5/4= 1  1/4

2) 1*1/8= 1/8