Найдите значение выражения:647*(36900-255*144)-318*92


Ответы на вопрос

Отвечает Лукомский Дима.

1)255*144=36720
2)36900-36720=180
3)647*180=116460
4)318*92=29256
5)116460-29256=87204

Отвечает Кознов Дима.

255×144=36720
36900-36720=180
647×180=116460
318×92=29256
116460-29256=87204