- 3/7-9/14= - 5/9-(-3/4)пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Лёша.

Пошаговое объяснение:

Решение во вложении!!!)


Отвечает Кадирова Ханум.

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{3}{7}  -  \frac{9}{14}  =  -  \frac{6}{14}  + ( -  \frac{9}{14} ) =  -  \frac{15}{14}  =  - 1 \frac{1}{14}

 -  \frac{5}{9}  - ( -  \frac{3}{4} ) =  -  \frac{20}{36}  +  \frac{27}{36}  =  \frac{7}{36}