- 4 -(-5/6)=- 4 - 5/6=- 1 - 3/7=5/8 - 3/8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирец Тёма.

Ответ:

вот вам ...............


Отвечает Дрёмин Кирилл.

Ответ:

1)-4+ 5/6=-19/6= -3 1/6

2) = -29/6= -4 5/6

3) = -10/7= -1 3/7

4) = 2/8= 1/4= 0,25