Помогите с решением 1)35м- 6м38см 2)32км-278м 3)7дм-56см 4)5т-8ц56кг 5)3т-248кг


Ответы на вопрос

Отвечает Ратников Дима.

Решение:

1) 35м - 6м 38см = 28м 62см

2) 32км - 278м = 31км 722м

3) 7дм - 56см = 14 см

4) 5т-8ц56кг = 4т 1ц 44 кг

5) 3т - 248кг = 2т 7ц 52 кг

Отвечает Chechott Mark.

Ответ:

3500 - 638=2862см

32000-278=31722км

70-56=14см

5000-856=4134кг

3000-248=2752кг