В двух амбарах было 3090 кг зерна. из первого амбара взяли 470 кг зерна, а из второго в 4 раза

больше, то во втором амбаре зерна не осталось. Сколько зерна осталось в первом​

Ответы на вопрос

Отвечает Огоньков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 470*4=1880кг было во втором амбаре.

2)1880+470=2350 кг   .(в сумме взяли из двух амбаров).

3)3090-250=740кг осталось в первом амбаре.