Работнику за 19 дней нужно было изготовить 855 деталей, но задачу он выполнил за 15 дней. На

сколько деталей больше, чем было предусмотрено, рабочий изготовил за один день? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Брылин Алексей.

Ответ:

На 12 деталей больше, чем было предусмотрено, рабочий изготовил за один день.

Пошаговое объяснение:

855/19=45 деталей в день предусмотрено.

855/15=57 деталей изготовил работник.

57-45=12 на деталей больше в день.