Орнектин манин тап . 15+а-13 жане b-2+18, мундагы а=5; а=10; а=30 жане b=32; b=43; b=52


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ксения.

Ответ:

15+5-13=7 32-2+18=48

15+10-13=12 43-2+18=59

15+30-13=32 52-2+18=68